Купить помещение свободного назначения, 368 м², 1 из 9 этажей

Самара, Ленинская ул., 119

фон объявления 352981
фон объявления 352981
фон объявления 352981
фон объявления 352981
фон объявления 352981
фон объявления 352981
фон объявления 352981
фон объявления 352981

Общая площадь

368 м²

Этаж

1
33 395 000 ₽

90 747 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается нежилое помещение площадью 368 кв.м. на первом этаже (63:01:0513001:676), расположенное по адресу: г. Самара, Ленинский район, ул. Ленинская, д. 119.

Расположение

Самара, Ленинская ул., 119

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

30 253 081 ₽

0 ₽

33 395 000 ₽