Купить помещение свободного назначения, 143 м², 1 из 10 этажей

Самара, просп. Кирова, 104

фон объявления 2339789
фон объявления 2339789

Общая площадь

143 м²

Этаж

1
9 500 000 ₽

66 434 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

От собственника! Без комиссии!

Предлагаю обобщенную характеристику указанного помещения:

Рассматривается также аренда.

Характеристики помещения:

- Площадь: 143 кв.м.

- Назначение: Свободного назначения (торговое/офисное).

- Расположение: Выход на проспект Кирова с высоким потоком транспорта и пешеходов.

- Коммуникации:

- Центральный водопровод (ХВС/ГВС).

- Центральное отопление.

- Электричество (максимальная мощность 10 кВт).

- Наличие кондиционера.

- Природная приточная вентиляция.

- Инфраструктура:

- Общедоступная парковка.

- Входная группа оборудована отдельным доступом.

- Круглосуточный доступ (24/7).

- Санузел расположен непосредственно в помещении.

- Особые условия:

- Размещение собственной вывески разрешено.

- Возможна перепланировка пространства.

- Под погрузочно-разгрузочные операции используется главный вход.

- Безопасность и комфорт:

- Система видеонаблюдения.

- Качественный косметический ремонт.

- Эксплуатационные расходы:

- Оплата коммунальных услуг производится отдельно арендатором.

Дополнительные преимущества:

- Отличное расположение с интенсивным движением обеспечивает высокую проходимость потенциальных клиентов или сотрудников.

- Просторное помещение с возможностью адаптации под нужды бизнеса (перепланировка).

- Удобства для загрузки товаров и материалов (через главный вход).

- Высококачественное техническое оснащение создает комфортные условия для работы или торговли.

Таким образом, данное помещение идеально подходит для компаний и организаций, которым важно наличие отдельного входа, хорошей инфраструктуры и возможности размещения вывесок и рекламных конструкций.