Купить помещение свободного назначения, 2500 м², 1 из 2 этажей

Самара, пос. Береза, 4-й кв-л, 14

фон объявления 1480219
фон объявления 1480219
фон объявления 1480219
фон объявления 1480219
фон объявления 1480219
фон объявления 1480219
фон объявления 1480219
фон объявления 1480219
фон объявления 1480219
фон объявления 1480219
фон объявления 1480219
фон объявления 1480219
фон объявления 1480219
фон объявления 1480219
фон объявления 1480219
фон объявления 1480219
фон объявления 1480219
фон объявления 1480219
фон объявления 1480219
фон объявления 1480219
фон объявления 1480219

Общая площадь

2500 м²

Этаж

1
150 000 000 ₽

60 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продаю имущественный комплекс со своим земельным участком. Объект располагается в п.Береза при аэропортной территории Курумоч.

Склад 1905 кв.м.-на первом этаже расположен автосервис и приемная автомобилей. Есть смотровая яма, вытяжка, автомойка, склад, слесарный цех и т.д. Второй этаж используется под офис. Кабинетная система, кухня, санузлы. 600 кв.м.-отдельно стоящее здание. Использование офис+шоурум.

Земельный участок 70 соток, полностью асфальтирован, свой индивидуальный заезд.

В данный момент все сдано в аренду одному арендатору и приносит доход.

Расположение

Самара, пос. Береза, 4-й кв-л, 14

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

146 858 081 ₽

0 ₽

150 000 000 ₽