Купить производство, 4305 м², 1 из 1 этажей

Самара, Товарная ул., 24Ак1

фон объявления 529498
фон объявления 529498
фон объявления 529498
фон объявления 529498
фон объявления 529498
фон объявления 529498
фон объявления 529498
фон объявления 529498
фон объявления 529498
фон объявления 529498
фон объявления 529498

Общая площадь

4305 м²

Этаж

1
45 200 000 ₽

10 499 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продам базу в Кировском районе города. Отличные подъездные пути с улицы Товарная. База позволяет использовать её под хранение, складирование, производство. Объект состоит из нескольких строений, которые включают в себя контрольно-пропускной пункт, помещение для персонала (офис), помещения для хранения и производство;

Выделенная электрическая мощность составляет 50 кВт с возможностью увеличения. Имеется возможность установки кран-балки грузоподъемностью до 10 тонн. Установлен трансформатор емкостью100 кВт. В производственных помещениях смонтированы два контура отопления.

Расположение

Самара, Товарная ул., 24Ак1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

42 058 081 ₽

0 ₽

45 200 000 ₽