Купить офис, 1668 м², 9 из 12 этажей

Самара, ул. Водников, 60

фон объявления 2331459
фон объявления 2331459
фон объявления 2331459
фон объявления 2331459
фон объявления 2331459
фон объявления 2331459
фон объявления 2331459
фон объявления 2331459
фон объявления 2331459
фон объявления 2331459
фон объявления 2331459
фон объявления 2331459

Общая площадь

1668 м²

Этаж

9
159 999 999 ₽

95 923 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Арт. 60150941 Продается офисное помещение в офисном центре "Глобус" по адресу: г. Самаpа, Самарский район, ул. Водников, дoм 60. Ближaйшee пepecечение c улицeй Пионерская.

До набережной реки Волги 5 минут ходьбы.

Oбщая площaдь: 1667,9 кв.м.

Офис расположен на 9 этаж

Ремонт в помещении: пол - линолеум/плитка, стены - обои; потолок - армстронг.

Кабинетная система.

Выделенная мощность 25 кВт.

Бизнес-центр оснащен двумя лифтами, имеется столовая, кафетерий.

Мужской и женский туалеты на каждом этаже.

Электронная система пропусков, круглосуточная охрана, видеонаблюдение.

Охранно-пожарная сигнализация.

Имеется парковка во дворе для собственников или клиентов, а также места на аренду в подземном паркинге.

В ближайшем окружении располагаются: набережная реки Волга, супермаркет "Магнит" и товары для дома "Магнит Косметик", магазин "Красное&Белое", пункт выдачи "Яндекс Маркет", СДЭК, клуб единоборств и другие.

Возможное использование под: офис, обучающий центр и др.

Стоимость продажи: 159 999 999 рублей

Без комиссии для покупателей!

Расположение

Самара, ул. Водников, 60

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

156 858 080 ₽

0 ₽

159 999 999 ₽