Купить офис, 327 м², 2 из 7 этажей

Самара, Ленинская ул., 168

фон объявления 1536507
фон объявления 1536507
фон объявления 1536507
фон объявления 1536507
фон объявления 1536507
фон объявления 1536507
фон объявления 1536507
фон объявления 1536507
фон объявления 1536507
фон объявления 1536507
фон объявления 1536507
фон объявления 1536507

Общая площадь

327 м²

Этаж

2
40 887 500 ₽

125 038 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продаю офисное помещение в офисном центре на втором этаже, семиэтажного центра.

У офиса своя независимая входная группа, доступ к помещению круглосуточный. Современный ремонт. Офис состоит из 11 кабинетов, кухня, окна на две стороны, полностью кондиционирован, есть запасной выход. Парковка вдоль тротуара, есть парковочные карманы.

Рядом магазины разных форматов, пекарни, кафе, бутики и т.д.

Расположение

Самара, Ленинская ул., 168

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

37 745 581 ₽

0 ₽

40 887 500 ₽