Купить квартиру-студию, 26.8 м², 15 из 17 этажей

Самара, Московское шоссе, 18-й км, 7А

фон объявления 1611116
фон объявления 1611116
фон объявления 1611116
фон объявления 1611116
фон объявления 1611116
фон объявления 1611116
фон объявления 1611116
фон объявления 1611116
фон объявления 1611116
фон объявления 1611116
фон объявления 1611116
фон объявления 1611116
фон объявления 1611116
фон объявления 1611116
фон объявления 1611116
фон объявления 1611116
фон объявления 1611116
фон объявления 1611116
фон объявления 1611116
фон объявления 1611116
фон объявления 1611116
фон объявления 1611116
фон объявления 1611116
фон объявления 1611116

Общая площадь

26.8 м²

Этаж

15
3 200 000 ₽

119 403 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

17.6

Описание

Добрый день. Предлагаю рассмотреть самую популярную квартиру формата студии в черновой отделке напротив ТЦ Московский 18 километр. В одном из самых лучших жизненных комплексов Кировского района.

Студия светлая, не угловая. Расположена в середине дома. Толстые, кирпичные стены в 2,5 кирпича, плюс утеплитель и качественные радиаторы делают её очень теплой.

Планировка, правильной геометрической формы, не узкая. Что позволит разместить кухонный гарнитур и кровать или диван.

Окна пластиковые, что гарантирует хорошую теплоизоляцию и звукоизоляцию. Выходят во двор на одну солнечную сторону. Из комнаты мы попадаем на лоджию где открывается панорамный вид на Самару. А не в окна в окна.

Санузел совмещённый, просторный в нем можно разместить полноразмерную ванну или большую душевую кабину, стиральную машину. Прихожая тоже удобная, есть место под шкаф-купе. Есть счётчики на воду и свет. Хорошая стяжка (не бухтит) что сэкономит вам бюджет. Одним словом делай ремонт под себя заезжай и живи.

В доме два лифта, один пассажирский и грузовой. В подъезде чисто, убираются по графику.

ПРО ДОМ: Наша секция была построена за 2 года. В марте 2024 года мы получили ключи. Сейчас активно идёт заселение дома и жильцы делают ремонты. Нет перебоев с водой и электричеством. Поэтому сейчас самое время покупать пока все шумят.

ПРО ДОКУМЕНТЫ : Квартира оформлена через договор участия в долевом строительстве, подписан акт приема-передачи и зарегистрировали право собственности на квартиру. Что подтверждает частоту наших документов. Один взрослый собственник, который не прописан в квартире. Третьих лиц и детей нет. Не заложена в банке, не в ипотеке. И не банкрот. Долгов по коммунальным платежам нет.