Купить квартиру-студию, 13.5 м², 3 из 4 этажей

Самара, улица Николая Панова, 44

фон объявления 1607734
фон объявления 1607734
фон объявления 1607734
фон объявления 1607734
фон объявления 1607734
фон объявления 1607734
фон объявления 1607734
фон объявления 1607734
фон объявления 1607734

Общая площадь

13.5 м²

Этаж

3

Год сдачи

2 100 000 ₽

155 556 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

12

Описание

1к кв -студия современная, теплая.

Отличный вариант для студентов.

Новый ремонт.

Чистый подъезд.

Спокойные соседи.

В тихом дворе детская площадка и места для парковки.

В шаговой доступности магазины, университеты, школа, гимназия, детские сады. Сквер в пяти минутах ходьбы.

До станции метро 15 минут ходьбы.

Удобная транспортная развязка.

Гарантия безопасной сделки.

Полное юридическое сопровождение.

Помогу одобрить ипотеку по двум документам без подтверждения дохода и без первоначального взноса! Ставки ниже чем в банке!!!

Расположение

Самара, улица Николая Панова, 44

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

-375 328 ₽

0 ₽

2 100 000 ₽

Срок кредита

20 лет

Сумма кредита

2 475 328 ₽