Купить квартиру-студию в новостройке, 30.07 м²

Самара, Физкультурная улица, 103

фон объявления 2155658
фон объявления 2155658

Общая площадь

30.07 м²

Этаж

Год сдачи

2029
3 157 350 ₽

105 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

ЖК Рекорд

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Расположение

Самара, Физкультурная улица, 103

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

15 431 ₽

0 ₽

3 157 350 ₽