Купить комнату, 20 м², 4 из 5 этажей

Самара, Ташкентская ул., 132

фон объявления 346407
фон объявления 346407
фон объявления 346407
фон объявления 346407
фон объявления 346407
фон объявления 346407
фон объявления 346407
фон объявления 346407
фон объявления 346407
фон объявления 346407
фон объявления 346407

Общая площадь

20 м²

Этаж

4
1 949 000 ₽

97 450 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

студия после капитального ремонта, вложений не требует, можно заезжать и жить. Хорошая транспортная развязка, рядом остановки, магазины, школы.

Ипотека не подходит

Расположение

Самара, Ташкентская ул., 132

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

467 447 ₽

0 ₽

1 949 000 ₽

Срок кредита

10 лет

Сумма кредита

1 481 553 ₽