Купить трехкомнатную квартиру в новостройке, 67.37 м², 11 из 25 этажей

Самара, Планируемая застройка

фон объявления 1610984
фон объявления 1610984
фон объявления 1610984
фон объявления 1610984
фон объявления 1610984
фон объявления 1610984
фон объявления 1610984

Общая площадь

67.37 м²

Этаж

11

Год сдачи

2029
8 394 302 ₽

124 600 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

ЖК Комфорт

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Расположение

Самара, Планируемая застройка

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

5 252 383 ₽

0 ₽

8 394 302 ₽