Купить однокомнатную квартиру, 45 м², 7 из 20 этажей

Самара, Владимирская, 33

фон объявления 2188004
фон объявления 2188004
фон объявления 2188004
фон объявления 2188004
фон объявления 2188004
фон объявления 2188004
фон объявления 2188004
фон объявления 2188004
фон объявления 2188004
фон объявления 2188004

Общая площадь

45 м²

Этаж

7
7 490 000 ₽

166 444 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается просторная однокомнатная квартира в ЖК На Владимирской!

Общая информация:

- Новый жилой комплекс

- Этаж: 7

- Площадь: 45 кв. м

- Вид: на город

Описание квартиры:

- Новый современный ремонт, выполненный с использованием качественных материалов

- Просторная кухня площадью 11.72 кв. м – идеальное место для встреч и приготовления пищи

- Уютная спальня с теплой лоджией для наслаждения комфортом

- Удобный санузел с ванной для вашего расслабления

Инфраструктура и удобства:

- Отличная доступность общественного транспорта

- Близость к школам и детским садам

- В шаговой доступности магазины, поликлиники, детские развивающие клубы, ТЦ "Гудок"

Преимущества:

- Два взрослых собственника – стабильность и безопасность сделки

- Свежий ремонт и новое жилье

- Дружелюбные соседи, создающие комфортное соседство

Юридическое сопровождение:

Проведение сделки под надежным контролем Федерального Агентства Недвижимости «Этажи». Мы гарантируем чистоту сделок и защиту интересов своих клиентов.

Ипотека:

Поможем подобрать ипотечную программу с низкой ставкой и без лишних проволочек!

Запись на просмотр:

Не упустите возможность увидеть эту замечательную квартиру! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать больше информации!

Код пользователя: 146697

Номер в базе: 3443997

Расположение

Самара, Владимирская, 33

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

4 348 081 ₽

0 ₽

7 490 000 ₽

Срок кредита

30 лет

1 год