Купить однокомнатную квартиру, 36.4 м², 9 из 9 этажей

Самара, Спортивная улица, 3

фон объявления 1607311
фон объявления 1607311
фон объявления 1607311
фон объявления 1607311
фон объявления 1607311
фон объявления 1607311
фон объявления 1607311
фон объявления 1607311
фон объявления 1607311
фон объявления 1607311
фон объявления 1607311

Общая площадь

36.4 м²

Этаж

9

Год сдачи

4 360 000 ₽

119 780 ₽ / м²

Собственник

О здании

Об объекте

Жилая площадь

22

Кухня

6.5

Описание

Продажа от собственника. Документы готовы. Ипотека возможна.

Уютная однокомнатная квартира площадью 36.4 кв.м., расположенная на девятом этаже кирпичного дома.

Дом находится на улице Спортивной, что делает его идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и удобство центра города.

Дом расположен в тихом уголке, в нескольких минутах ходьбы от него находятся школа, торговый центр и парк – все необходимое для активной городской жизни. Также предусмотрена парковка для автомобилей.

Расположение

Самара, Спортивная улица, 3

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 218 081 ₽

0 ₽

4 360 000 ₽