Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 35.51 м², 16 из 19 этажей

Самара, Мехзавод

фон объявления 1575481
фон объявления 1575481
фон объявления 1575481

Общая площадь

35.51 м²

Этаж

16

Год сдачи

2029
4 335 451 ₽

122 091 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

ЖК "Новая Самара"

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Расположение

Самара, Мехзавод

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 193 532 ₽

0 ₽

4 335 451 ₽